Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

вторник, 16 июня 2015 г.

Спортивно-рукодельное...

Закончились у нас очередные соревнования! Последние в этом учебном году!!!
На этих соревнованиях Алевтина выступала в номинации Соло - что означает две минуты самостоятельного выступления под музыку. На мой взгляд, ребенок справился. Хотя тренировок было совсем чуть-чуть. 
Выступление было под музыку к передаче В гостях у сказки. 
Это выход. После объявления участницы, она выходит, занимает позицию и ждет когда включат ее музыку. Так вот ребенку пришлось стоять секунд 20 в ожидании музыки - произошла какая-то заминка. Но она молодец - стояла как приклеенная!
На соревнованиях она была самой мелкой участницей и единственной 2008 года рождения. Поскольку места распределяли по годам, то и Алевтине досталась медаль - за 1 место среди солисток 2008 года))) Ребенок был счастлив!
переволновалась, конечно, кое-что забыла от волнения. 
После выступления, конечно, рыдала, вспомнив что забыла сделать какой-то элемент. Но когда успокоились, макияж подправили и пошли позировать)))
Но, если вы обратили внимание на название поста, то там есть слово - рукодельное!
И это я о купальнике для выступления. Сам купальник шили у швеи (думаю, что в дальнейшем буду шить сама). Но затем весь купальник, весь рисунок на купальнике надо было зашить пайетками! Я поняла что все моя бисерная вышивка и прочее ничто по сравнению с этим адским трудом!!!! Я сидела ночами, но я справилась (сам себя не похвалишь))) Сложность еще была в том, что швея "изобразила" очень много мелких цветных деталей, загогулин и прочего, в которые ну никак не укладывались пайетки. Пришлось на ходу менять рисунок, но так чтобы и сам рисунок не потерялся и чтобы сквозь пайетки другой цвет не просвечивал и идея осталась. (Без ложной скромности...) Наш купальник был самым ярким и зрелищным!!! 
Так что маме тоже медаль полагается)))

5 комментариев:

  1. Ах, какая Золотая рыбка! ))Молодец Алевтиночка! Как же время летит))) Вроде совсем недавно малышка была. А теперь олимпийская надежда)). Поздравляю вас, Тамарочка! Купальник это отдельная песня))) Супер! Красивущий!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы обе большие молодцы. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо огромное! Мы обе сейчас сияем от гордости)))

    ОтветитьУдалить
  4. да, маме медаль. И дочка молодец.
    Мы как-то тоже получали медаль за 1 место в своей возрастной категории, тк других участников не было. Но при этом все-равно достижение. И ребенок гордится успехами.

    А такой вопрос - как и из чего делается макияж для таких соревнований? Ведь обычный то поплывет от воды.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Косметика самая обычная. Ресницы не красят совсем - тушь точно поплывет. А тени надо использовать жирные либо вместо теней можно использовать румяна или помаду разных цветов. В любом случае на одно выступление хватит. Главное чтобы ребенок глаза не тер после выхода из воды.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...